Здравствуйте Дорогие автолюбители сегодня затроним тему, которая веками тревожит каждого владельца автомобиля. Возможно ли найти замену бензину и другим нефтяным продуктам. Ведь каждый из нас каждый раз звереет от того, когда цены на бензин начинают рости. А ведь было бы классно, если топливо станет бесплатным, а ещё лучше экологически чистым И такое топливо существует- это вода, да вы все правильно прочитали. Так как вода может заменить нам бензин? Ответ очень простой: электролиз, говоря русским языком разложение воды на кислород и водород, а водород легко воспламеняем. И появляется следующий вопрос: Почему до сих пор не появились машины, которые ездят на воде ? Ответ опять очень простой: дело в том, что никому это не будет выгодно, все нефтяные компании окажутся просто не нужны и они начнут терять деньги, поэтому никто не допустит поставить на конвейер производство таких двигателей. Ведь такие двигатели уже существуют и их создали не вчера. Даже в Советском Союзе был уже построе
Бесплатное топливо или как перестать тратить деньги на бензин ?
26 октября 201926 окт 2019
2487
1 мин