Возможно, вы уже слышали про дизайн человека. Его называют наукой, сектой, а кто-то видит в нем новую систему наподобие современного гороскопа.
Сколько раз меня спрашивали - ты уже рассчитала свой бодиграф? Начала жить по дизайну или до сих пор пребываешь в ложном я? По хьюман дизайну каждый из людей принадлежит одному из четырёх типов и должен придерживаться своей жизненной стратегии. Я вот проектор, неэнегетический тип, им важно ждать приглашения, не инициировать. Вместо этого, мне часто хочется выпрыгнуть, выскочить, дать о себе знать.
Особенно это проявлялось раньше, когда мне казалось, что напоминать о себе и стучаться во все двери - нормальная практика, все так делают. Но от своей навязчивости я испытываю неудовлетворение.
Вот даже написать - приходите посниматься, мне сложновато. Маркетологи говорят, что это призыв к действию. Но гораздо лучше я создаю съёмки, когда человек распознал и пригласил меня сам.
И я замечаю, что основные и жизненно важные вещи приходят к тебе, я не