С незапамятных времен творение играло главную роль в этой вселенной. Бог сотворил небеса и землю Большим Взрывом. И это было хорошо. Он получил удовлетворение от Своего творения, и мы, люди, не исключение, когда речь идет о создании и оценке того, что мы закончили (независимо от того, как вы верите, что возникла вселенная). Люди разделяют чувство выполненного долга и одобрения за то, что мы сделали, и за тяжелую работу, которую мы сделали, чтобы воплотить в жизнь то, что мы ценим. Но, чтобы поддерживать постоянную работу, нужно не только создавать отличные продукты и искусство, это значит ценить, наслаждаться и решать, что работа, которую мы создали, хороша. Это требует, чтобы мы приняли удовлетворение нашего законченного создания. Мои вдохновляющие примеры достижений. Для меня многочисленные законченные эссе и статьи на моих каналах являются отличным примером. Глядя на готовый пост в блоге с его обычным красивым изображением, которое радует глаз, вы получаете личное удовольствие.
Глубокое удовлетворение от выполненной работы или мы обязаны трудиться.
24 октября 201924 окт 2019
3 мин