Сегодня я выступаю в роли разоблачителя мифа. Почему Американцы тупые? Я попытаюсь вам показать, рассказать и развеять этот миф. Так как миф можно создать легко, разрушать его приходится, чуть ли не десятилетиями и знаете это странно верить тому, что вы никогда в глаза не видели. Вам даже никто не рассказывал, а рассказывали по телевизору. Я выскажу свое мнение. Мне почему-то уже присваивают то, что американцы тупые, ты тоже станешь, как они. Что абсолютно неправда. Как правило, это наезды типа: не знают элементарные программы, там считают все на калькуляторах. Никто лично не видел, никому никто не рассказывал, но, тем не менее, русские люди это говорят. Какая-то часть искренне верит, что образование, которое есть у них в стране, на которой они уже не объективно смотрят потому, что они там родились лучше, чем есть где-то. Зачастую в США школьники и даже взрослые не могут ответить на элементарные вопросы по истории, но американцам этого не нужны. В США хорошо знают географию, они с