Сейчас когда наступила осень, на улице пасмурно и дождливо, хочется вспомнить лето, море, белый песок🌞 Сегодня я хочу написать про кафе «Ущелье», которое находится на Сухумском шоссе недалеко от посёлка Верхняя Эшера, в 10 км от Нового Афона в сторону Сухума а Абхазии. «Ущелье» было открыто в 1958 году и , как говорят, было одним из любимых мест отдыха Н.С.Хрущева. Как рассказывают сторожилы, в советские времена в это кафе было сложно попасть, не было свободных столиков и людям приходилось ждать своей очереди по несколько часов. Но сейчас там обычно не многолюдно. Нам это место много лет назад показал таксист и теперь посещение этого кафе стало нашей традицией. Столики в кафе расположены в два яруса в пещерах, вырубленных в скале, внизу, прямо под столиками протекает горная река. Воздух там всегда прохладный и влажный, поэтому в кафе можно попросить плед, который вам с удовольствием предоставит обслуживающий персонал. Меню в кафе преимущественно состоит из национальной кавказской к