Сейчас я постараюсь объяснить и убедить Вас в том, что работать необходимо не рабочими часами, а собственной головой. Что я здесь делаю? Куда я двигаюсь? Правильно ли я делаю? Не вру ли сам себе? Это одни из частых вопросов, которые я себе задаю. Прям вот в такой последовательности. А самое важное, я всегда стараюсь знать ответ на них. В редких случаях получается сразу дать точный ответ на них. В эти моменты - беру машину и еду в одно место, где практически никого не бывает. Красивый вид. Только я и природа. Тишина и покой. Я один на один со своими мыслями. Стараюсь тщательно разобраться в своих действиях, начинаниях, удач и провалах. Пытаюсь тщательно выстроить четкую последовательность своих действий. Определяю свои перспективные и краткосрочные планы. И знаете что.. Помогает. Иногда жалею, что некоторые вещи в моей жизни происходят не так, как я хотел бы. Жаль, что некоторые идеи и планы так и остаются безрезультатными. В такие моменты успокаиваю себя высказыванием: «Ког
Важно работать не рабочими часами, а головой!
24 октября 201924 окт 2019
6
1 мин