Люблю рыбалку. Для меня это как терапия. После сумасшедшего темпа жизни, вечно горящих сроков и завалов на работе, так приятно оказаться вдали от всего. Наедине с природой. Только ты, удочка и водоем. Года два назад сели на хвост мне два друга — захотели вдруг познать, в чем прелесть рыбалки. Да так увлеклись процессом, что теперь тоже обожают это дело. Потом в наше трио влились еще друзья друзей… Короче теперь наша компашка состоит из 10 заядлых рыбаков. Встречаемся мы часто. Мне даже сначала понравилось, что столько людей увлек, за собой повел так сказать. И не заметил, как душевная рыбалка превратилась в позерство. Сейчас каждая наша встреча начинается с демонстрации новых штук. «Купил прямо перед поездкой дорогущий спиннинг, зацени!». «А я такую лодку нашел, прям все в ней для рыбалки». «Ну а я 3 недели ждал прикормку и блесна, вот сегодня испробуем». И ведь каждый раз при встрече не хочется быть хуже остальных, тоже тратишь деньги на крутые прибамбасы. В общем, чтобы не ударить в