Почему-то в последнее время все чаще натыкаюсь на статьи, передачи про приемных детей. Честно сказать, о таких детках я думаю уже давно, лет с 18. Всегда мечтала, что у меня будет своих двое детей и одного еще возьму из детского дома. И вот есть уже свои дети. И как-то чуть не взяла одного такого мальчишку. По сложившейся ситуации мне с дочкой нужно каждый год ездить в Москву и лежать в больнице. И вот, как-то в одну из таких госпитализаций, я увидела этого мальчишку, он был из детского дома. Такой светлый мальчик, очень похож на моего сына и возраст у него был между моими сыном и дочкой. Очень открытый и общительный мальчишка. Очень любил с медсестрами общаться. В больнице он находился с медсестрой со своего учреждения. Мы как-то с ней разговорились, и она мне рассказала, что произошло в его жизни и как он оказался в детдоме. История не из приятных, но она к сожалению, не единственная такая. И вот весь этот период я все наблюдала за ним, разговаривала, угощала его огурцами (он их