Поводов для беспокойства у большинства из нас - одинаковое количество. Но неуверенные в себе люди в большей степени подвержены беспокойствам и стрессам. Попав в водоворот саморефлексии, трудно из него выбраться. А самое главное, путь у них получается долгий... Они боятся, что их не поймут окружающие, поэтому выбирают линию защитного поведения при общении. У таких людей наблюдается склонность к резких дебатам. Активность таких людей наблюдается даже на Дзене Вы, наверняка, читали их резкие комментарии. Они с удовольствием подбирают слова, словно гвозди, и находят время для комментариев. Как уменьшить количество агрессии
Очень рада, что аудитория канала состоит в основном из нормальных людей. Нет, это вовсе не позитивчики, у которых все - "Окей", шаблонная речь и улыбка, заготовленные на все случаи фразы... Искренность мной всегда приветствуется! Ваши конструктивные замечания учитываются! Случайно сделанные ошибки исправляются)) Обещаю продолжать публиковать подб