Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Виктория Карасева

Неправдоподобно.

Неправдоподобно. Читала недавно здесь обсуждения фильма "Москва слезам не верит" и, в частности его героя Гоши. Хочется спросить: разве так бывает? Писали, что Гоша такой-то и такой-то, но видно же, что это алкоголик и несостоявшийся человек. Не верится, что женщина -директор могла увлечься таким мужчиной и стала бы его слушать. Неправдоподобно выглядит так же их пикник. Раньше фильм мне нравился, но теперь это кажется мне нереальным. Я работала в 19886-1987 годах здесь в "почтовом ящике", и там был директор-сноб из Ленинграда, поскольку это была ленинградская организация, но ни с кем он так не общался и со всеми разговаривал "через губу" P.S. Сама я перестройку советским временем не считаю.

Неправдоподобно.

Читала недавно здесь обсуждения фильма "Москва слезам не верит" и, в частности его героя Гоши. Хочется спросить: разве так бывает? Писали, что Гоша такой-то и такой-то, но видно же, что это алкоголик и несостоявшийся человек. Не верится, что женщина -директор могла увлечься таким мужчиной и стала бы его слушать. Неправдоподобно выглядит так же их пикник. Раньше фильм мне нравился, но теперь это кажется мне нереальным. Я работала в 19886-1987 годах здесь в "почтовом ящике", и там был директор-сноб из Ленинграда, поскольку это была ленинградская организация, но ни с кем он так не общался и со всеми разговаривал "через губу"

P.S. Сама я перестройку советским временем не считаю.