Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Музыка нас связала

Когда-то давно, когда я была ребенком, потом подростком - я фанатела от Киркорова) даже замуж за него собиралась))). И очень расстроилась, когда он на Пугачевой женился). Но потом я себя успокоила, думала, ладно, я пока подрасту…В общем, дай Бог здоровья Алле Борисовне!) Затем, он приехал в наш город ( вроде это был 1997 год) и моя мама, не смотря на трудное финансовое положение нашей семьи, купила мне билет. Она всячески поддерживала мои интересы, никогда не осуждала, и даже если находила какие-то статьи в журналах и газетах, то обязательно их покупала. Но самое главное, что мне запомнилось-это то, как она сорвала со столба афишу с фотографией Киркорова! Это вообще было круто! Она (афиша) до сих пор у меня хранится. Время идёт. И вот теперь у меня растет дочь. Вот уже начали проявляться музыкальные предпочтения. Совсем другие, не такие, как у меня и у моего мужа! И я этому безумно рада!) Я понимаю, что я готова полностью поддержать ее в этом выборе. Как-то мы ходили в кинотеатр на ф

Когда-то давно, когда я была ребенком, потом подростком - я фанатела от Киркорова) даже замуж за него собиралась))). И очень расстроилась, когда он на Пугачевой женился). Но потом я себя успокоила, думала, ладно, я пока подрасту…В общем, дай Бог здоровья Алле Борисовне!) Затем, он приехал в наш город ( вроде это был 1997 год) и моя мама, не смотря на трудное финансовое положение нашей семьи, купила мне билет. Она всячески поддерживала мои интересы, никогда не осуждала, и даже если находила какие-то статьи в журналах и газетах, то обязательно их покупала. Но самое главное, что мне запомнилось-это то, как она сорвала со столба афишу с фотографией Киркорова! Это вообще было круто! Она (афиша) до сих пор у меня хранится.

Время идёт. И вот теперь у меня растет дочь. Вот уже начали проявляться музыкальные предпочтения. Совсем другие, не такие, как у меня и у моего мужа! И я этому безумно рада!) Я понимаю, что я готова полностью поддержать ее в этом выборе. Как-то мы ходили в кинотеатр на фильм-концерт группы BTS, той самой, которую слушает моя дочь. Деду Морозу писали письмо с просьбой о рюкзаке, пенале и мешке для обуви с изображением группы BTS. В машине у меня играет BTS. И я также понимаю, что если вдруг они приедут к нам, в Россию, и будут поблизости где-то выступать - я сделаю все, чтоб дочь попала на этот концерт!

-2

Наверное, как слегка сумасшедшая мама, я сначала узнала, о чем они поют, что пропагандируют, чем занимаются, прочитала их биографию и т.д. Мы вместе с ней смотрим клипы и различные видеоролики, скачиваем новые песни, покупаем постеры. Она часто рассказывает о них, делится своими впечатлениями о песнях. А недавно пошла на курсы изучения корейского языка.

Я благодарна своей МАМЕ за поддержку, за понимание! Спасибо ей, что не дала почувствовать себя одинокой в моем предпочтении (ведь насмешек было много)! Надеюсь, что своей дочке я оказываю такую же поддержку.

А как вы думаете: нужно ли поддерживать музыкальные предпочтения своих детей? И как это происходит у Ваших детей?