Когда-то давно, когда я была ребенком, потом подростком - я фанатела от Киркорова) даже замуж за него собиралась))). И очень расстроилась, когда он на Пугачевой женился). Но потом я себя успокоила, думала, ладно, я пока подрасту…В общем, дай Бог здоровья Алле Борисовне!) Затем, он приехал в наш город ( вроде это был 1997 год) и моя мама, не смотря на трудное финансовое положение нашей семьи, купила мне билет. Она всячески поддерживала мои интересы, никогда не осуждала, и даже если находила какие-то статьи в журналах и газетах, то обязательно их покупала. Но самое главное, что мне запомнилось-это то, как она сорвала со столба афишу с фотографией Киркорова! Это вообще было круто! Она (афиша) до сих пор у меня хранится. Время идёт. И вот теперь у меня растет дочь. Вот уже начали проявляться музыкальные предпочтения. Совсем другие, не такие, как у меня и у моего мужа! И я этому безумно рада!) Я понимаю, что я готова полностью поддержать ее в этом выборе. Как-то мы ходили в кинотеатр на ф