Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дела сердечные у подростков

Всегда думала, что когда у сына на горизонте появится какая-нибудь Дама Сердца, то приму ее любой. Пусть она даже будет вся в татухах, с зелеными волосами, с пирсингом во всех местах…Лишь бы к сыну моему хорошо относилась, любила и уважала. Должна сказать, что сыну еще не много лет, но вниманием у девочек пользуется. И вот привел он девочку в гости. Хорошенькая такая, воспитанная, шабутная, веселая! В общем невестка – мечта)! Естественно, я их встретила, накормила, напоила. По школе они ходят вместе. Сын так ухаживает за ней красиво и так чисто! И не думала, что он может быть таким нежным и чувственным. Они такие открытые дети. И вроде все хорошо, но как всегда бывает – найдется какая-нибудь…дама, которой обязательно понадобится чужой Мужчина. Зачем ей искать свободного? Надо именно того, который занят! И вот начала она ему названивать, подкидывать записки, листья, бумажки в почтовый ящик. Со стороны видела, как она ведет себя с ним, а когда я прохожу мимо – так такой бедной о

Всегда думала, что когда у сына на горизонте появится какая-нибудь Дама Сердца, то приму ее любой. Пусть она даже будет вся в татухах, с зелеными волосами, с пирсингом во всех местах…Лишь бы к сыну моему хорошо относилась, любила и уважала. Должна сказать, что сыну еще не много лет, но вниманием у девочек пользуется. И вот привел он девочку в гости. Хорошенькая такая, воспитанная, шабутная, веселая! В общем невестка – мечта)! Естественно, я их встретила, накормила, напоила. По школе они ходят вместе. Сын так ухаживает за ней красиво и так чисто! И не думала, что он может быть таким нежным и чувственным. Они такие открытые дети. И вроде все хорошо, но как всегда бывает – найдется какая-нибудь…дама, которой обязательно понадобится чужой Мужчина. Зачем ей искать свободного? Надо именно того, который занят! И вот начала она ему названивать, подкидывать записки, листья, бумажки в почтовый ящик. Со стороны видела, как она ведет себя с ним, а когда я прохожу мимо – так такой бедной овечкой прикидывается!!! Аж бесит! Про таких говорят: «В тихом омуте…». Интересуюсь, как та девочка поживает? Говорит, что все хорошо и отношения остались прежними. Но эта…тоже не дремлет!

И вот вроде бред! Он еще слишком мелкий для каких-либо высоких отношений. Они еще дети. Никогда раньше не думала, что такие…с детства уже есть. Я думала они только во взрослой жизни существуют.

Я конечно же сразу нарисовала себе картинку, как эта … любительница чужих мужчин вскружит голову моему открытому сыну…! Ох! Не очень приятная картина!

Конечно же есть и другая сторона. Дочь как-то приходит со школы и говорит: «Мам! Меня мальчик пригласил к себе на тренировку. Можно я схожу?» Ну я, конечно же давай расспрашивать, что за мальчик, куда на тренировку, во сколько и т.д.? В ходе беседы выясняется, что как раз в этот она не может, т.к. у самой секция, предложила ей в другой день. На что она ответила, что этот день у него уже занят и он пригласил другую девочку. Потом выясняется, что там вообще вся неделя расписана: понедельник – Маша, вторник – Глаша, среда – Катя и т.д. И где-то нашел время для моей дочери. Конечно, я провела беседу, о том, что так просто не порядочно поступать с девочками. Нет, ну он конечно мачо, безусловно! Но если она пойдет, то это будет просто неуважение к самой себе. Выбор я ей предоставила, согласна даже была разрешить не ходить на свою тренировку. Просто попросила ее хорошенько подумать и рассмотреть все эти варианты. Должна сказать, что дети очень мудрые. И дочь, и сын поступили мудро. Естественно, дочь никуда не пошла. А тот Дон Жуан наоборот стал круги наворачивать вокруг нее.

И у меня возникли вопросы: как научить будущего Мужчину отличать женщин-хищниц от Женщин, с которыми нужно строить отношения? И как научить будущую Женщину отличать таких Дон Жуанов?