Всегда думала, что когда у сына на горизонте появится какая-нибудь Дама Сердца, то приму ее любой. Пусть она даже будет вся в татухах, с зелеными волосами, с пирсингом во всех местах…Лишь бы к сыну моему хорошо относилась, любила и уважала. Должна сказать, что сыну еще не много лет, но вниманием у девочек пользуется. И вот привел он девочку в гости. Хорошенькая такая, воспитанная, шабутная, веселая! В общем невестка – мечта)! Естественно, я их встретила, накормила, напоила. По школе они ходят вместе. Сын так ухаживает за ней красиво и так чисто! И не думала, что он может быть таким нежным и чувственным. Они такие открытые дети. И вроде все хорошо, но как всегда бывает – найдется какая-нибудь…дама, которой обязательно понадобится чужой Мужчина. Зачем ей искать свободного? Надо именно того, который занят! И вот начала она ему названивать, подкидывать записки, листья, бумажки в почтовый ящик. Со стороны видела, как она ведет себя с ним, а когда я прохожу мимо – так такой бедной о