Лоли - это милые девочки, которые привлекают к себе внимание и заставляют им умиляться. Да, в большинстве случаев так и есть, их очень много, они все очаровательные и милые, но есть и те, кто просто невероятно выносит мозг и ужасно бесит. Сегодня хочу поделиться своей небольшой подборкой лолек, которые меня бесят, а вы в комментариях можете рассказать о своих лольках или просто дополнить список.
Элизабет Мидфорд (Темный Дворецкий)
Какой бы прекрасной она не была, в какие бы платья не одевалась, ее характер и поведения меня бесили на протяжении всего сериала. Невыносимая девчонка с сложным характером. Хоть ее и описывают как веселую девочку, но по мне так за милой внешностью сидит та еще наглая стервочка, которая с помощью своих слез и капризов добьется всего на свете.
Юи Комори (Дьявольские возлюбленные)
Меня Юи раздражала своей, хм, даже не глупостью, а тупостью рассеянностью и неуклюжестью. С одной стороны она очень мила, художник постарался и отрисовал ее на славу, но боже мой,