Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Anime Otaku

Лольки в аниме, которые бесят

Лоли - это милые девочки, которые привлекают к себе внимание и заставляют им умиляться. Да, в большинстве случаев так и есть, их очень много, они все очаровательные и милые, но есть и те, кто просто невероятно выносит мозг и ужасно бесит. Сегодня хочу поделиться своей небольшой подборкой лолек, которые меня бесят, а вы в комментариях можете рассказать о своих лольках или просто дополнить список. Элизабет Мидфорд (Темный Дворецкий) Какой бы прекрасной она не была, в какие бы платья не одевалась, ее характер и поведения меня бесили на протяжении всего сериала. Невыносимая девчонка с сложным характером. Хоть ее и описывают как веселую девочку, но по мне так за милой внешностью сидит та еще наглая стервочка, которая с помощью своих слез и капризов добьется всего на свете. Юи Комори (Дьявольские возлюбленные) Меня Юи раздражала своей, хм, даже не глупостью, а тупостью рассеянностью и неуклюжестью. С одной стороны она очень мила, художник постарался и отрисовал ее на славу, но боже мой,
Оглавление

Лоли - это милые девочки, которые привлекают к себе внимание и заставляют им умиляться. Да, в большинстве случаев так и есть, их очень много, они все очаровательные и милые, но есть и те, кто просто невероятно выносит мозг и ужасно бесит.

Сегодня хочу поделиться своей небольшой подборкой лолек, которые меня бесят, а вы в комментариях можете рассказать о своих лольках или просто дополнить список.

Элизабет Мидфорд (Темный Дворецкий)

-2

Какой бы прекрасной она не была, в какие бы платья не одевалась, ее характер и поведения меня бесили на протяжении всего сериала. Невыносимая девчонка с сложным характером. Хоть ее и описывают как веселую девочку, но по мне так за милой внешностью сидит та еще наглая стервочка, которая с помощью своих слез и капризов добьется всего на свете.

Юи Комори (Дьявольские возлюбленные)

-3

Меня Юи раздражала своей, хм, даже не глупостью, а тупостью рассеянностью и неуклюжестью. С одной стороны она очень мила, художник постарался и отрисовал ее на славу, но боже мой, как можно быть такой глупой и наивной? Безвольная кукла, которая чуть ли не на всё согласна. Зачем такие персонажи вообще нужны?

Кофуку (Бездомный Бог)

-4

Бывает такое, что как только увидишь персонажа он начинает бесить, вот прямо с первого взгляда. Именно такое у меня произошло и с Кофуку. Богиня нищеты, которой не поклоняются, поэтому она называет себя Эбису Кофуку, что значит богиня удачи, то бишь врет. Правда у нее есть и плюсы, она искренне и с добротой относится к Ято и старается ему помочь.

Миса Аманэ (Тетрадь Смерти)

-5

Глупая и эгоистичная влюбленная девчонка. Это если кратко. Но вообще то, что с людьми делает любовь можно посмотреть на ее примере. Эта девушка готова на все, даже пол своей жизни отдала на то, чтобы купить глаза бога смерти. Миса довольно капризна, так как привыкла к большому количеству внимания. Кажется, что в таком гнетущем и мрачном аниме быть не может лоли, но вот она на лицо. Единственная и неповторимая. И хорошо, что ее не повторяют.

А какая лолька вас бесит больше всего?

Любишь аниме также как мы?🧚‍♀ Подписывайся на канал, с нами не заскучаешь!😻