Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Love Rostangeles

Ребенок не знал, что такое конфета😳🙀

Случай этот мне поведала женщина, что работает в соц.защите и занимается детьми из неблагополучных семей. Мам, скоро новый год и все дети получают подарки. Правильно? Правильно сынок, но новый айфон ты не получишь. Во-первых у тебя уже есть телефон, а во-вторых это очень дорого. Саше было уже девять лет, он учился в третьем классе. Сынок давай быстрее собирайся,нам пора выходить. Я отвезу тебя а школу, сегодня всю ночь шел снег, да и сейчас не прекращается. Ты же знаешь, у меня сегодня очень много работы. Конец года и надо многое успеть, сделать до праздников. Саша быстренько собрался, вышел из дома и вздохнул: эх опять не получилось уговорить родителей купить мне новый телефон, ну ничего время ещё есть. Школа находилась в трёх кварталах от дома,поэтому ехать было не далеко. Высадив сына возле школы, Таня отправилась на работу. Как Вы уже поняли, дело было в канун нового года. С района прислали подарки для деток из неблагополучных семей. Тане нужно было их разобрать и развести по

Случай этот мне поведала женщина, что работает в соц.защите и занимается детьми из неблагополучных семей.

Мам, скоро новый год и все дети получают подарки. Правильно? Правильно сынок, но новый айфон ты не получишь. Во-первых у тебя уже есть телефон, а во-вторых это очень дорого. Саше было уже девять лет, он учился в третьем классе.

Фото с сервиса Яндекс Картинки
Фото с сервиса Яндекс Картинки

Сынок давай быстрее собирайся,нам пора выходить. Я отвезу тебя а школу, сегодня всю ночь шел снег, да и сейчас не прекращается. Ты же знаешь, у меня сегодня очень много работы. Конец года и надо многое успеть, сделать до праздников.

Саша быстренько собрался, вышел из дома и вздохнул: эх опять не получилось уговорить родителей купить мне новый телефон, ну ничего время ещё есть.

Школа находилась в трёх кварталах от дома,поэтому ехать было не далеко. Высадив сына возле школы, Таня отправилась на работу.

Как Вы уже поняли, дело было в канун нового года. С района прислали подарки для деток из неблагополучных семей.

Тане нужно было их разобрать и развести по домам.

Мне кажется, этот день никогда не кончится, говорила Таня. Ну вот и все, по списку вроде всем отвезла. Хм, один подарок остался, надо проверить может я кого забыла. И точно забыла завести подарок для маленькой Аллочки. Жила она с мамой на окраине станицы в старом саманном доме. Мама периодически уходила в запой, поэтому и стояла на учёте.

Фото с сервиса Яндекс Картинки
Фото с сервиса Яндекс Картинки

Подъехав к дому, Таня увидела свет в окошке. Значит дома, это хорошо. Зайдя в дом Таня заметила что дома прибрано и пахнет едой. Неужели Светка образумилась? Увидев маму Светы поняла,что не совсем.

Мне всегда нравилась эта маленькая девочка, у нее светленькие волосики и большие голубые глазки. Таня всегда хотела иметь дочку, но у нее было два сына.

Подозвав Аллочку, я вручила ей полный пакет с конфетами и игрушку. Она улыбнулась, подарки взяла но тут же положила их на стол. Аллочка пошла в сторону кровати, залезла на нее и подойдя к стене стала ковырять

побелку и есть ее. 🙀🙀🙀

Ребенок был голоден.

Мама Светы, говорит я только сегодня приехала. Навела порядок, приготовила еду сейчас буду ее кормить. Светы дома не было.

Понятно ответила я. И вышла из помещения. Мама Светы вышла меня проводить. Таня ей сказала, передайте Свете, если та за голову не возьмётся, я лишу ее родительских прав. Мать ответила, что планирует забрать ребенка к себе, а на дочку махнула рукой.

Таня села в машину и тихонько поехала домой. Снег все падал и падал. А она ехала и думала, как же ее детям повезло. Они знают что такое любовь, ласка, тепло, еда и подарки. Этот ребенок сроду никогда не ел конфет, любимое лакомство это побелка со стены, поэтому, взяв пакет Аллочка просто положила его на стол.

Конец.

Спасибо, что дочитали 🙏🙏🙏