День Народного Единства -день попоек, жести, свинства. Пошли прогуляться всей семьей, как и обещала сыну вчера, выходим из квартиры -дым чуть ли не в лицо. Стоит бабуля, полупьяная, курит. Забавно и противно смотреть одновременно. Муж ей -женщина, аккуратней, ребенок здесь, и почему тут стоите?Промямлила, что ждет дочку. Я спросила, из какой квартиры дочка-то?Бабушка ответила - напротив и кинула бычок под ногу и затоптала. Благоверный прошел вперед с сыном, он этого уже не видел. А меня бомбануло. -Бабушка (я сделала акцент на этом слове специально), поднимите окурок!Здесь вообще-то моют! Последний раз площадочный коридор мыла я сама, да как и предпоследний, при том, что я в положении, и не маленький живот, и бьюсь за этот порядок на этаже, а какая-то пожилая роза роняет тут свои лепестки. Ну совсем наглеж. И так дико видеть бабку, курящую и кидающубю бычок под ноги. Внешность у нее вполне норм, но лицо запитое. И вот я жду ответ от Дикой розы ветров... -Мытого не вижу. А кто, Вы мыл