«Нивоводы» решили взглянуть на проблемы «уникальной машины» под другим углом. Бесконечные жалобы ни к чему не приводят, как показывает практика. «Косяки» делают «Ниву» уникальной и вполне могут стать поводом для иронии. Таким «смехом сквозь слезы» по поводу LADA 4×4 3D 2019 года поделился ее обладатель на YouTube-канале «РЫБАЧИЙ ПАТРУЛЬ». Что можно сказать о трехдверной «Ниве» после того, как она прошла 12 тысяч км? Много чего «разного», однако «Я не ругаю. Мне смешно» – уверяет блогер. Первое что вызывает недоумение, это работа печки. Зимой приходилось ездить в футболке и теплых ботинках, так как ноги мерзли, а выше пояса было жарко. Печку заменили по гарантии. А вот треснувшие габариты, которые отказались менять с аргументацией «это вы виноваты, вы же капот закрывали и разбили». Как такое возможно, не понятно, тем более капот открывается и закрывается на «Ниве» со стороны лобового стекла. Оказывается, есть необходимость вручную прокручивать вентиляторы перед запуском мотора в зимне
«Не Ругаю. Мне Смешно» – В Сети Нашли Над Чем Посмеяться В Новой LADA 4×4 3D
2 ноября 20192 ноя 2019
3828
2 мин