Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стоит того? Радужная палетка теней Paese

Я долго ходила вокруг этой красоты, и в какой-то момент моя душа не выдержала. Я знала, что Paese — околопрофессиональный бренд, что у них неплохие тона (один из них мне советовали как подходящий для мужского макияжа), тени и пудры и что они стоят как крепкие середнячки: эта палетка стоила 2150 — но в подарок мне дали жидкую помаду (кстати, отличную). В палетке 14 г продукта, больше грамма на рефилл всегда приятно, тени сделаны в Польше. Палетка магнитная, зеркала в ней нет. Мы все тихонечко осуждаем такое решение за такие деньги, но зато есть место перечислить названия цветов не там, где мы все их потеряем. Действительно, на крышке внутри перечислены названия оттенков (очень милые). Мы получаем 8 матовых, немного пастельных цветов и один золотистый топпер, который должен делать блестящими остальные оттенки. Сначала посвотчу все тени отдельно, потом на каждый матовый оттенок добавлю топпер. Окей, с порога: топпер ОЧЕНЬ сыпучий, я в блёстках теперь буквально вся — не то чтобы это что-то

Я долго ходила вокруг этой красоты, и в какой-то момент моя душа не выдержала. Я знала, что Paese — околопрофессиональный бренд, что у них неплохие тона (один из них мне советовали как подходящий для мужского макияжа), тени и пудры и что они стоят как крепкие середнячки: эта палетка стоила 2150 — но в подарок мне дали жидкую помаду (кстати, отличную).

-2

В палетке 14 г продукта, больше грамма на рефилл всегда приятно, тени сделаны в Польше.

Палетка магнитная, зеркала в ней нет. Мы все тихонечко осуждаем такое решение за такие деньги, но зато есть место перечислить названия цветов не там, где мы все их потеряем.

-3

Действительно, на крышке внутри перечислены названия оттенков (очень милые). Мы получаем 8 матовых, немного пастельных цветов и один золотистый топпер, который должен делать блестящими остальные оттенки.

Сначала посвотчу все тени отдельно, потом на каждый матовый оттенок добавлю топпер.

-4

Окей, с порога: топпер ОЧЕНЬ сыпучий, я в блёстках теперь буквально вся — не то чтобы это что-то плохое, но будьте готовы. Матовые красивые, достаточно пигментированные, по моему опыту работы с ними — хорошо тушуются.

-5

Я боялась, что топпер будет не очень универсальный, но в принципе он смотрится поверх этих теней неплохо. Хотя, конечно, если придраться, золотистый оттенок не со всеми будет гармонично выглядеть.

Вероятно, его проблема и плюс ровно в том, что это слюда без базы — так что она не портит цвет матовых теней — и не держится. Наверное, есть и другие способы достичь подобного эффекта — а заодно не засыпать блёстками всю планету, но решение, в принципе, понятное.

Лук, который я сделала с этой палеткой:

Стоит ли она, на мой взгляд, своих денег? Да. Она отличного качества, цвета яркие, формула неплохая, с ней и ещё одной нюдовой палеткой можно хоть горы свернуть. Хотя пастельные оттенки явно зайдут не всем.

Покупаете ли вы косметику Paese? Что вы о ней думаете? Делитесь любимыми продуктами в комментариях и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры и советы.