Найти в Дзене

Какие продукты я покупаю в магазине "Светофор",а какие нет

Здравствуйте друзья и гости канала "БИБЛИОТЕКА ДОМОХОЗЯЙСТВА".
Спасибо,что заглянули,приятного чтения.


Сегодня поделюсь с вами информацией о товаре в магазине "Светофор".
Покажу,что продаётся и расскажу о товарах,ведь покупаю в магазине многое,и уже есть мнение,какие товары хорошие,а что лучше обойти стороной.
Конечно,у каждого своё мнение что вкусно,а что нет-я скажу своё.

Листайте фотогалерею,чтобы увидеть больше фото и подробную информацию.

Вот,например,такие
ПРЯНИКИ,по цене 116,90 рублей.

Эти прянички заварные-очень вкусные,мягкие и ароматные.Начинка-курага,которая и придаёт этот вкусный аромат.Проба прошла успешно,покупать можно.

Ещё такие
ПРЯНИКИ ТРАДИЦИОННЫЕ,цена 32,90 рублей

Пряники заварные,без начинки,глазированные.Мягкие,но в упаковке много повреждённых пряников и не очень приятный вид.На вкус пряники хорошие,вкусные.

Новый
ДЕСЕРТ КАРАМЕЛЬНЫЙ,цена 99,90 рублей

Название этого кондитерского изделия "Завиток нежности".Его не покупала ещё,но мне не понравился вид этого кондитерского изделия,по-этому вряд ли куплю.

КОЛБАСА "МАКАРОВСКАЯ",цена 123,90 рублей

-4

Эту колбасу я покупаю постоянно.Консистенция плотная,не рыхлая.При жарке равномерно обжаривается.Хорошо подходит для салата.Вкус хороший,мне и моей семье нравится.

Очень люблю
ФАСОЛЬ,цена 26,90 рублей

Уже готовый,к применению,продукт.Удобно-открыть банку и вот уже гарнир или в салат,в суп.Постоянно покупаю 2-3 банки,и всегда очень помогает в приготовлении пищи.

Первый раз купила
МАСЛО СЛИВОЧНОЕ,цена 96,90 рублей

-6

Для выпечки всегда использовала маргарин,но в последнее время что-то не нравится его качество.По-этому,решила попробовать это масло. К сожалению до выходных когда планировала заняться выпечкой,это масло не дожило.В кашу,на хлеб или батон намазка,по утрам,к чаю.Остальное использовала в приготовлении паштета.Масло понравилось,вкусное и буду покупать ещё.Всё-таки,для выпечки надо...

ЛАПША "БИЗНЕС-ЛАНЧ",цена 18,50 рублей

Лапша быстрого приготовления.Удобный вариант для быстрого приготовления пищи в полевых условиях.Многие берут в дорогу,если несколько дней нет возможности приготовить полноценное питание. Я иногда использую такую лапшу,по-этому,дома всегда 2-3 упаковки держу,на всякий случай.

ТЕСТО СЛОЁНОЕ,цена 36,50 рублей

-8

Тесто замороженное,дрожжевое и бездрожжевое.Упаковка по 500 гр. У меня всегда,в запасе,есть парочка пачек теста в морозилке.Покупаю дрожжевое,оно мне нравится больше.На всякий случай,потому,что не всегда есть возможность быстро приготовить дрожжевое слоёное тесто,а тут готовый полуфабрикат-только разморозить.

КЕТЧУП,цена 40,90 рублей и 39,90 рублей

Кетчуп,тоже продукт готов к употреблению.Только я не покупаю кетчуп,ни в "Светофоре",ни в каком другом магазине.По этой причине не могу сказать по поводу вкуса и качества.Вижу,что другие покупатели берут его,так что кому-то нравится.

Вот такой обзор сегодня для вас,друзья.Покупаю в магазине "Светофор" многие продукты и на запас несколько штук.Просто по причине неудобного,для меня, расположения магазина,и не всегда есть возможность туда попасть,по-этому,закупаю резерв.

Ну что ж,друзья,на этом заканчиваю свой обзор.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Если информация оказалась полезной и интересной,пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями В СОЦСЕТЯХ.

ЗАВТРА НОВЫЙ ОБЗОР,НОВЫЕ ТОВАРЫ,НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ "БИБЛИОТЕКА ДОМОХОЗЯЙСТВА".

ВАМ МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫ ДРУГИЕ ТЕМЫ:
ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ТУТ

Всегда рада гостям и добрым словам!

СПАСИБО ЗА "ЛАЙК"
СПАСИБО ЗА "ЛАЙК"

Все фотографии,для иллюстрации статьи,выполнены автором.
Статья носит информативный характер,и не является рекламным материалом.Основано на сугубо личных впечатлениях.