Это история одного хорошего человека - женщины, которая прошла и огонь, и воду на пути к своему счастью. Рассказываю для девушек, которые не хотят рожать рано. Допустим героиню зовут Мария. Вышла Мария замуж в 20 лет, допустим, за Ивана, своего сверстника. Поженились по большой любви. Начали жить душа в душу. Но с детьми решила подождать, пожить немного для себя. А нажившись вдвоем, после 25, задумалась о ребенке. Только не может забеременеть Мария, что только ни делали с мужем. А врачи говорят, надо раньше было беременеть, потому что от противозачаточных гормонов ее яичники работать перестали и сбой в организме начался. Нет детишек и все тут. Лет через десять Ивану пресытилась бытовуха семейная, потянуло на приключения. Встретил он другую красавицу, которая раз и забеременела от него и родила сынишку. А к жене своей он охладел, зря она выкидывала деньги на сексуальное белье и пыталась привлечь его внимание. Уж очень ребеночка хотелось мужу родить. Иван никак не мог признаться. А тут