Demon Slayers обыграли Team Liquid в матче на вылет Андердоги в действии. Demon Slayers смогли ворваться в топ 3 DreamLeague S12, хотя многие букмекеры ставили их на последнее место. В матче за место на пьедестале DS высушили Team Liquid на двух картах. На первой жидкие в салат проиграли пик и решили выехать на Anti-Mage. Вот только miCKe в соляного не может тащить 4 якоря. Пацаны из Демон Слейерс настолько сильно отстояли лайнинг стадию, что их 4-ка смогла опередить по фарму вражеского мидера на Gyrocopter. После такого всплыть практически невозможно, особенно когда каждый файт вы отдаетесь без размена. В итоге, на 31 минуте Liquid пишут GG и идут на вторую. Вторая карта пошла по такому же сценарию. Вместо Магины ликвиды упоролись в Broodmother для qojqva. Со своей работой он справлялся неплохо, забирая тавера, правда остальная команда в этот момент пыталась спрятаться от вездесущей Mirana и ее стрел. Пацаны из DS грамотно кайтили перефармленную Бруду и забирали остальную тиму в заме