На эту статью меня надоумил сон. Ночь была проведена с ностальгией и приятными эмоциями, я гуляла по уже заброшенному парку, там где были проведены яркие моменты моей жизни. Там я работала, отдыхала, встретила настоящую подругу и первую любовь. После этого сна, я долго вспоминала об этом месте и захотела непременно рассказать вам. Мысль о ней меня не посещает уже третий день, я испытываю безумное желание попасть туда и погулять по знакомым аллейкам. Не знаю, как скоро, но я обязательно это сделаю и почувствую себя "сталкером". В начале 2000 годов в Геленджике был открыт парк экстремальных аттракционов. Он был поделен на несколько зон, там было чем заняться и детям, и молодежи, и всей семье. На тот момент там была единственная в мире горка с мертвой петлей и вертикальным падением. Она называлась "Кобра" и мы, как работники могли каждое утро, там бесплатно кататься, но это было так жутко, что за все лето я так и не решилась. Гигантские качели "Марс" с переворотами на 360 градусов. Ох, ск
Заброшенный парк аттракционов "Адмирал Врунгель" в Геленджике
20 октября 201920 окт 2019
2785
2 мин