С главным фильмом этой осени у меня не очень сложилось. Ожидания Я посмотрела его в премьерные дни. На Западе фильм вышел раньше, и в интернете на тот момент я уже видела много хваленых отзывов. Даже еще не выйдя в российский прокат, многие сплошь и рядом писали, что это определенно шедевр. То есть на сеанс я шла, волей-неволей ожидая хорошее кино. Но я все равно прищуривалась, потому что скептично отношусь к преждевременной похвале фильмов в сети. В кино меня ждала подруга, а я как всегда опаздывала. Но все равно купила любимую картошку фри и колу в маке. Подруга сквозь зубы сказала, что пустяки. Думали, что пропустили начало фильма. Оказалось, там реклама на 15 минут, за которую я съела всю еду. Аллилуйя, детей в зале не было, фильм 18+. Реальность И вот я села в кресло и начался. Смех. Да, долгий нервный смех главного героя - это первая сцена. Было не по себе. Чувство, что я здесь лишняя, может я уже пойду? И это заслуга главного актера - Хоакина Феникса, который блестяще сыг