Привет! Игры становятся популярнее с каждым днём и важность происходящего на мониторе увеличивается. Вместе с этим человек испытывает эмоции, к примеру при поражении такие же как и если бы он проиграл в реальном мире. Эмоциональные последствие от игр уже давно не сказки и это борьба с самим собой. Испытывать позитивные и даже негативные эмоции это нормально, так уж свойственно человеку, иначе если мы будем все скрывать и сдерживаться мы можем в какой-то момент "взорваться" или же превратится в безэмоциональную куклу. Всему свое время, уметь сохранить спокойствие в ответственный момент игры и сконцентрироваться может принести вам успех. Стоит понимать, что игры уже давно перешли в онлайн и если вы играете командно, ваши бурные эмоции будут мешать не только вам, но и вашему окружению. Просто представьте, что по-факту вы проиграли не потому, что противники были сильнее, а потому что вы были слабее психологически и это перекрыло ваше умение. Как стоит бороться со своими эмоциями? Это дос