Привет! Ты ведь работяга, верно? Если да, то моё тебе уважение, ведь именно такие люди двигают наш мир. А теперь немного об этом. Первое, что стоит понять. Работягу я считаю не только человека который 24/7 находится в шахте и т.д. У таких людей так называемый "практикующий" вид разума. У них работает все достаточно просто: если надо что-то сделать, значит перед этим надо это изучить. Знаний лишних не бывает, как гласит истина, но наше время ограничено. Приведу наглядный пример, который я увидел. Я знаком с одним студентом, он далеко проживает от своего университета и ему отвратительно ездить в маршрутке, так как он плохо воспринимает закрытое пространство находясь с другими людьми. Он нашел неплохое решение. Он потратил около 3-4 месяцев на изучение схемы мотоциклов и уже через пол-года собрал свой мотоцикл. Были неудачи и конечно это было трудно, особенно человеку из села. Но человек достиг своего. Он изучил, то, что ему надо было и сразу же этим воспользовался, а не сидел и не за