Читаем: Исаия 59,60,61; Римлянам 11:19-36 Все создано Богом, для Бога и должно пребывать в Нем. Он источник всего сущего, и потому не просто сотворение стоит рассматривать в свете Господа, а все что связанно с человеком, его деятельностью, призванием и жизнью. Поклонение это то, что мы призваны делать, как творения, потому что были созданы для Бога. Познание Бога это то, что мы будем делать всегда на протяжении вечности, потому что только из этого мы находим себя, осознаем то, почему существуем, какую миссию Бог предназначил, нам и как ее исполнить. Бог наполняет все во всем и потому любая сфера нашей жизни должна быть посвящена Ему. Это не только молитва, чтение слова и служение. Наша семья, отношения с людьми, работа, учеба, отдых также нуждаются в том, чтобы в них присутствовал Господь. Важно во всем искать Бога и думать, как через любое дело Его прославить. Он этого хочет, для того чтобы принести во все сферы нашей жизни порядок, успех и счастье. Истинная радость и удовлетворение н
Получен ответ на вопрос который очень часто задают христианам
18 октября 201918 окт 2019
5163
1 мин