Привет! Отношения между людьми достаточно хрупкая штука. Люди злятся и обижаются друг на другу при любой им удобной причине, таким образом они хотят заработать себе цену. А что делать, если ты не хочешь злиться и обижаться, но закрыть на это глаза ты не можешь? Сейчас попробуем это решить. В моментах, когда ты сомневаешься и не знаешь что делать в той или иной ситуации, начни задавать себе вопросы. Если к примеру, твой близкий друг совершил, то на что явно нельзя закрывать глаза, пробуй взглянуть на это с его стороны. Подведём итоги. Обида и злость неотъемлемые эмоции которые мы будем испытывать всю свою жизнь. Показывать свои настоящие эмоции тоже надо, только тем людям которые на это заслуживают. Но знай свою черту, взгляни на ситуацию со стороны виновного и задумайся почему так случилось. А если окажется, что человек просто дерьмо, то держись от таких подальше :) Спасибо за чтение.