Немецкий полузащитник Месут Озил, правами на которого владеет лондонский "Арсенал", прокомментировал слухи о возможном уходе из английского клуба. "У меня действующие трудовое соглашение с клубом до 2021 года. Я планирую остаться в команде до тех пор. У всех бывают непростые периоды в карьере, однако это не повод уходить. Буду играть за "канониров" минимум до 2021 года"- цитируют слова Месута Озила портал Goal. Главный тренер Унаи Эмери перед матчем с Шеффилд Юнайтед ответил на многие вопросы, связанные с Озилом. Один из вопросов звучал так: "Какое будущие у немецкого полузащитника Месута Озила?" "Для него этот год начался непросто. В предсезонке он хорошо работал и играл матчи, но потом у него и у Сеада возникли проблемы, после чего он болел одну неделю. В итоге он пропустил много тренировок. Но в последние две-три недели он стал лучше тренироваться вместе с нами, и я думаю, что он чувствует себя хорошо. Я не обещал ему, что он будет играть, потому что я хочу убедиться, что он гото