Приветствую Вас, премногоуважаемые горожане, сельчане, сельчане считающие себя горожанами, а также колхозники, на которых держится любая страна!
Речь пойдет об обычном парне из провинции, поступившего в столичный университет. Казалось бы, с этого и начинается взрослая жизнь. Первые самостоятельные решения, принятые вдали от дома, от родителей. Наставления родителей лишь одни: прилежно учись, ответственно подходи к занятиям, ни в коем случае не прогуливай. "Сначала ты работаешь на зачетку, а потом на чувака, которого отчислили еще на втором курсе."
В общем, речь пойдет обо мне, на данный момент уже 20-ти летнем парне, дважды восстановившемся в университете и столько же раз отчисленному по собственному желанию.
Родом из небольшого городского поселка, родители самые наипростейшие. Ни в коем случае не чиновники и не сельские магнаты, засаживающие десятки соток клубники и огурцов, отправляя их прямиком на сельский базар. Правда, признаюсь. Когда я был 10-ти летним шкетом, меня частеньк