Привет! Любишь выпить? Я да. Это плохо? С точки зрение организма, скорее всего да. Почему тогда я выпиваю? На это я попробую дать сегодня ответ. В мире сейчас существуют различные законы, которые контролируют возможный алкоголизм, ведь человек в состояние опьянение чаще всего "теряет голову" и находится в неком сне, в котором все кажется иначе. У каждого по-разному. Конкретно у меня, включается желание много болтать, причем неважно на какую тему, мне надо что бы рот был открытым. Но надо понять, по какой причине человек притрагивается к алкоголю? Честно говоря это может быть что угодно. Начиная от проблем в жизни, заканчивая поводом праздника. Важно понимать, что человеку свойственно "загулять". Алкоголь приносить удовольствие, опять же по-разному, кому-то хочется уйти в этот некий сон, подальше от всех проблем, а кто-то видит в этом другой смысл. Все склоняется к получению удовольствия. Человек всегда старался двигаться к нему, алкоголь ему в этом помогал. Хочется верить, что чело