Привет! Каждый день человек контактирует с другими людьми и бывают ситуации когда ваше мнение разошлись. Это не есть конфликт, если вы не перешли определённую черту, но сейчас не об этом. Пытаясь доказать свое мнение, не задумывался ли ты о том, что стоит лучше промолчать. Все мы знаем, что человеку свойственно сомнения. Вот именно в таких моментах, оно хорошо проявляется. Мы делаем выбор и не знаем какие будут последствие. Стоит тщательно обдумать все возникающие вопросы, если на, то есть время конечно. Подведём итоги. Спор в обществе будет ВСЕГДА. Избегать их, значит непросто проигрывать не начиная, а проигрывать самому себе. Но, мы люди рассудительные. Когда нет смысла в споре, тогда и не стоит на это тратить свое драгоценное время. Спасибо за чтение.