Думаю каждый слышал об этой замечательной игре. Игра вышла в 2011 году, но в нее до сих пор играют люди, а некоторые продолжают создавать моды. Давайте разберемся, почему данная игра стала игрой года. Графика В 2011 году графика в скайриме была прорывной. Все выглядело очень даже хорошо и не многие старые ПК могли потянуть данную игру. Если зайти сейчас, то игра будет все также радовать, при этом, можно поставить еще парочку графических модов и игра станет в разы красивее. Открытый мир Мир в игре действительно открытый и очень большой. За пару часов игру точно не пройти, а на изучение всей карты уйдут десятки часов. При этом, по мимо основных территорий в игре присутствует и огромное количество пещер, которые тоже будут ждать вашего изучения. Вам предстоит ходить по густым лесам или пустым полям, забираться на высокие горы и это лишь начало. Также все это не будет просто скучным походом, игра насыщенна случайными событиями. На вас могут напасть дикие животные, бандиты или даже убийцы,