Тонкая работа, не правда ли? Но процесс вспоминаю с ужасом). Основу под вышивку взяла обычный лен для шитья и это было ошибкой. Объясню почему Основное отличие от льна для вышивания состоит в том, что нет ритма переплетения нитей, расстояние между нитями по вертикали и горизонтали может быть различным, а значит крестики будут прямоугольными. Но для данного проекта это было не критично, сердечко кажется вполне пропорциональным. Итак, трудности с которыми я столкнулась в процессе: Ну и как итог лежит моя вышивка в шкафу неоформленная и обделенная вниманием. А вы бы повесили такую работу на стену? У меня есть еще несколько работ, выполненных на этом льне, но о них я расскажу в следующих статьях. Благодарю за просмотр. Подписывайтесь и ставьте лайки!