Вредные советы СММ. На прошлой неделе, я выставляла аудио неизвестной (мне) пафосной сммщицы. Это не передать словами, это просто надо слушать и орать. Если в кратце, то она обозвала таргетированную рекламу жопошной воронкой, которая высасывает деньги. Что ж.. Неправильно настроенная реклама, действительно, супер затратная и наименее эффективная, но тем не менее, ТАРГЕТ РАБОТАЕТ. Просто послушайте это чудо и все. Итак. Вот несколько советов, которые НЕ надо воспринимать всерьез. Одноканальное. Проще рекламировать одностраничные веб сайты, потому что страница одна. Логично. Так почему не сделать всего одну платформу, где будет продаваться сервис? Например, инстаграм. Я не раз слышала это лично и каждый раз я говорила одно и тоже, банально, если полетит ваша платформа даже на день, то вся работа встанет, пострадает доход и опять все натсраивать по новой. Флуд и засор ленты. Если постить каждые 3 часа, то вас забанить если не платформа, то кто-нибудь из подписчиков, особенно если это