В субботу, 12 октября, Общественной палатой Донецкой Народной Республики организована поездка для 20 детей и взрослых из Киевского района Донецка в цирк «Космос», которые посмотрели двухчасовую программу «Империя львиц». На арене выступали львы, тигры, акробаты, клоуны. «Поездку в цирк мы организовали для сирот, многодетных семей и детей, проживающих вблизи линии разграничения. Эти категории наиболее нуждаются во внимании и поддержке. И дети, и взрослые были в восторге от представления, некоторые из них в цирке побывали впервые», - рассказала член Общественной палаты Наталья Курянская.
Дети из прифронтового Киевского района Донецка посетили донецкий цирк «Космос»
14 октября 201914 окт 2019
10
~1 мин