Приветствую всех читателей Дзена. Перед тем как начать, хотелось бы сказать следующее: данный способ получения лицензий подойдет не каждому, а лишь ограниченному кругу лиц. Я это говорю дабы предотвратить негативные высказывания в комментариях по поводу: "Ой автор всех обманывает", "Ой зачем ты об этом писал" и т.п. Ну теперь можно и начать. Все вы прекрасно знаете, что лицензии профессиональных программ стоят довольно дорого, а некоторые можно приобрести лишь на ограниченный период времени. Это довольно сильно бьет по кошельку, и поэтому многие предпочитают скачивать пиратские версии. Но зачем рисковать безопасностью своего компьютера, когда некоторые программы можно получить абсолютно бесплатно. Правда доступна данная возможность не всем. Кому же это доступно спросите вы? Например, студентам, а также некоторым школьникам. Это безусловно хорошо, ведь обучаясь на той или иной специальности непременно приходится работать с различным ПО: писать код, составлять чертежи, проектировать зд
Как мне абсолютно бесплатно достались лицензии MS Office, AutoCAD, MathLab и облако на 1Тб
22 октября 201922 окт 2019
2067
2 мин