Вот бывают в жизни случаи, после которых начинаешь по другому смотреть на некоторые вещи. В этом году, в конце августа, полетели мы с женой в отпуск. Солнышко увидеть, погреться, фруктов местных поесть, а не китайское ГМО, которое на Камчатку тоннами ввозят. Думаю многим жителям Дальнего Востока все это прекрасно знакомо. Так вот, прилетаем мы в Краснодар, заселились и начали искать какую бы машину взять в аренду, а то на автобусах много не объездишь. А хочется ведь и на море попасть, и в горы съездить виды другие посмотреть, а то вулканы уже как-то приелись. Открываем один известный сайт, и сразу находим несколько предложений, но цены были ну не то, чтобы космические, но довольно большие. Второй, третий, четвертый сайт, им просто блин не было конца. Но все таки нашли одно агенство с адекватной ценой, и вроде бы даже неплохими машинами. Критерии у нас были простые - хотим джип. Дома у нас Митсусиби Паджеро 2002 года, и пересаживаться на что-то более низкое не хотелось.