Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

10 фото автосервиса «Сервис Плюс»

Приезжала поменять сцепление, поменяли быстро. Все понравилось. Ребята молодцы.
Оценка: 8.4
Другие отзывы: приехал к ним с воем из под капота.диагностировали, что ролики приводной и натяжной могут такое издавать.предложили у них же и заказать.через 2 дня приехал, оперативно все поменяли.воя и правда не стало.на лишнее разводить не стали, бюджетно так отделался.впечатления хорошие остались.
Приезжала поменять сцепление, поменяли быстро. Все понравилось. Ребята молодцы.
Только что сделали замену тормозных дисков и колодок на ВАЗ 2112. Пришел к открытию- 9 утра. Работники были все на месте (сразу удивило, так как во многих мастерских обязательно кого- то утром не бывает). Сделали быстро. Осмотрели машину, про недочеты сказали но дополнительных работ не навязывали. Общались вежливо и приветливо. Пока ждал- сидел на удобном диване. Рекомендую данный автосервис.
В принципе нормально, но персонал мог бы быть и повежливее)) на будущее примите к сведению.
Очень дорого Приезжала поменять сцепле

Приезжала поменять сцепление, поменяли быстро. Все понравилось. Ребята молодцы.

Оценка: 8.4
Другие отзывы: приехал к ним с воем из под капота.диагностировали, что ролики приводной и натяжной могут такое издавать.предложили у них же и заказать.через 2 дня приехал, оперативно все поменяли.воя и правда не стало.на лишнее разводить не стали, бюджетно так отделался.впечатления хорошие остались.
Приезжала поменять сцепление, поменяли быстро. Все понравилось. Ребята молодцы.
Только что сделали замену тормозных дисков и колодок на ВАЗ 2112. Пришел к открытию- 9 утра. Работники были все на месте (сразу удивило, так как во многих мастерских обязательно кого- то утром не бывает). Сделали быстро. Осмотрели машину, про недочеты сказали но дополнительных работ не навязывали. Общались вежливо и приветливо. Пока ждал- сидел на удобном диване. Рекомендую данный автосервис.
В принципе нормально, но персонал мог бы быть и повежливее)) на будущее примите к сведению.
Очень дорого

Приезжала поменять сцепление, поменяли быстро. Все понравилось. Ребята молодцы.

Оценка: 8.4
Другие отзывы: приехал к ним с воем из под капота.диагностировали, что ролики приводной и натяжной могут такое издавать.предложили у них же и заказать.через 2 дня приехал, оперативно все поменяли.воя и правда не стало.на лишнее раз
водить не стали, бюджетно так отделался.впечатления хорошие остались.
Приезжала поменять сцепление, поменяли быстро. Все понравилось. Ребята молодцы.
Только что сделали замену тормозных дисков и колодок на ВАЗ 2112. Пришел к открытию- 9 утра. Работники были все на месте (сразу удивило, так как во многих мастерских обязатель
но кого- то утром не бывает). Сделали быстро. Осмотрели машину, про недочеты сказали но дополнительных работ не навязывали. Общались вежливо и приветливо. Пока ждал- сидел на удобном диване. Рекомендую данный автосервис.
В принципе нормально, но персонал мог бы быть и повежливее)) на будущее примите к сведению.
Очень дорог
о