Удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание по нормальным ценам. Занимаются не только Пежо!
Оценка: 8.6
Другие отзывы: Очень хороший сервис
Хороший сервис, подкованные ребята, качественная работа. Менял на Citroen C4 ГРМ с помпой, тормозные диски, прохожу ТО у них. Я доволен, рекомендую.
Был у ребят 24 августа, попросил сделать диагностику, до этого был у официалов, которые пытались впарить доп. работы. Ребята сказали, по основным проблемам тоже, что и официалы. Только без доп работ с промывкой радиатора, замены катушки генератора. Большой плюс, не думаешь о запчастях, общаются уважительно, объясняют все по работам. Менял ремень ГРМ, шаровые опоры, ступичные подшибники, доволен.
Сервис для "французов" супер. Делал плановое ТО на "Пыже" 308, продиагностировали подвеску, заменили диски, колодки и шаровые опоры. Рекомендовали надежные з.ч. аналоги. За диагностику денег не взяли, отремонтировали качественно и в срок.
Рекомендую мастера приёмщика Николая, всё объяснит расс