Доброго дня вам, дорогие друзья-товарищи. Натолкнулся я сегодня утром на статейку в Интернете, посвященную маньяку Владимиру Ретунскому. Убил этот подлец в свое время восьмерых девушек. И соседи то его привечали, дескать, и поздоровается всегда, если помочь попросят - то не откажет, и возил их в райцентр на своем грузовчике, на котором и несчастных девчушек катал. И жена с сыном со своим, пасынком его, получается, нарадоваться не могла. Подробности злодеяний его рассказывать не буду, во-первых самому не хочется, во-вторых не место тут этому, да и любопытные всегда сами в Интернете найдут. Тем паче, что дело это хоть и страшное, бесчеловечное, но, увы, не такое уж и редкое. Но есть у Владмира Ретунского одно отличие от Чикатило, Сливко и прочих маньяков. В отличие от них он жив, здоров и спокойно гуляет себе на свободе! Как же так получилось? Оказывается, в мрачные ельцинские времена правосудие защищало не только бандитов, чиновников и сомнительных капиталистов всех мастей, но и кровав
Владимир Ретунский: почему убийца восьмерых девушек гуляет на свободе?
22 октября 201922 окт 2019
3324
2 мин