Чем люди в России отличаются от людей в Америке? Я задевал эту тему, но не задевал ее полностью. Первый самый важный пункт, который я заметил это то, что всем в Америке друг на друга нейтрально. Как-то я с друзьями решил провести эксперимент. Мы зашли в метро и в вагоне попросили всех похлопать. Люди выполнили нашу просьбу. После эксперимента я сделал вывод: «Я вижу этих людей в первый и последний раз в жизни, и такого же мнения американцы». Людям в Америке без разницы в чем вы одеты, как вы ходите и какая у вас прическа, ежели в России. В России будут осуждать за все. «Зачем мне сейчас говорить ему что-то за его покрашенные волосы, если я его вижу один раз в жизни» Если вы идете на важное мероприятие, то конечно надеваете нужную одежду. Американцы поощряют прикольный элемент гардероба. Как-то гулял со своей младшей сестрой и неё были кроссовки с котятами. Мимо нас шла взрослая девушка. Она подошла к нам. Поставила свою ногу на ровне ноги моей сестры и сказала: «Я у меня тоже к