Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Принцесса и Дракон. Часть 3

Доброго Времени Суток ♡ Принцесса и Дракон. Часть 3 "Что?" спросил он устало. "Почему ты преследуешь меня?" спросила принцесса. "Это ты идешь за мной. Я пойду к твоим родителям и скажу им, что ты не стоишь битвы. Я думал, ты идешь в лес." "Я не смогу выжить одна в лесу!" - сердито воскликнула принцесса. "Так ты идешь домой? Но я думал, ты сказала, что они либо заставят тебя выйти за меня, либо за дракона." Принц ухмыльнулся. "Наверное, да, но я же могу избежать этого", - сказала она, пожимая плечами. "Кроме того, ты уже сказал, что я не стою битвы, и я уверена, что дракон согласен, так что в конце концов, я выиграю и унаследую королевство в одиночку." "Может, мне стоит жениться на тебе, чтобы ты была несчастна", - предположил принц. "Может быть", сказала принцесса. "Но и ты тоже." "Так что никто из нас не был бы счастлив. По-моему, это идеально." Принц пожал плечами. "Ты придурок." Принцесса высунула язык. "Я не выйду за тебя замуж." "Да, это так." Принц продолжал идти к з
Оглавление

Доброго Времени Суток ♡

Принцесса и Дракон. Часть 3

"Что?" спросил он устало.

"Почему ты преследуешь меня?" спросила принцесса.

"Это ты идешь за мной. Я пойду к твоим родителям и скажу им, что ты не стоишь битвы. Я думал, ты идешь в лес."

"Я не смогу выжить одна в лесу!" - сердито воскликнула принцесса.

"Так ты идешь домой? Но я думал, ты сказала, что они либо заставят тебя выйти за меня, либо за дракона." Принц ухмыльнулся.

"Наверное, да, но я же могу избежать этого", - сказала она, пожимая плечами. "Кроме того, ты уже сказал, что я не стою битвы, и я уверена, что дракон согласен, так что в конце концов, я выиграю и унаследую королевство в одиночку."

"Может, мне стоит жениться на тебе, чтобы ты была несчастна", - предположил принц.

"Может быть", сказала принцесса. "Но и ты тоже."

"Так что никто из нас не был бы счастлив. По-моему, это идеально." Принц пожал плечами.

"Ты придурок." Принцесса высунула язык. "Я не выйду за тебя замуж."

"Да, это так." Принц продолжал идти к замку. Принцесса смотрела на него. Потом она побежала за ним.

"Я ненавижу тебя."

"Я знаю, я тоже тебя ненавижу."

"Я убью тебя прежде, чем ты будешь править королевством."

"Нет, это я убью тебя первой."

"Мои родители никогда не согласятся на это!"

"Они уже согласились."

Принц и принцесса спорили до самого замка. Они все еще спорили, когда стояли перед престолами короля и королевы.

"Ты даже с драконом не сражался за меня! Ты хотел с ним поговорить?

Разговор с драконом? А вы двое просто... сдались! Потому что я ушла! Ты совсем не герой! Ты..."

"Ты нарушила правила! Принцессам нельзя спасать себя! Я знал, что есть причина, по которой никто больше не хочет приходить спасать тебя!"

"Ну, ты просто жалок! У тебя даже нет королевства, которое можно назвать своим, и ты никогда не станешь королем!"

"Но у меня будет королевство, которое я буду называть своим, когда женюсь на тебе!"

"Ты не женишься на мне!"

"Женюсь!"

"Нет!"

"Да!"

"Нет!"

"Да!"

"Тихо!" Король взялся за голову. "У меня начинает болеть голова. Ты. Принц. Что случилось?"

"Я добрался до дракона, он съел вашего посланника..."

Король вздохнул. "И хороших посланников так трудно найти в наши дни..."

"Я сказал ему, зачем я там был", - продолжил принц. "Потом принцесса сказала, что я ей не нужен и она может спасти себя сама..."

Король и королева искренне посмеялись над этим. Принцесса сжала кулаки.

-2

"Я могу!"

"Нет, ты не можешь", сказали остальные.

Принц продолжал снова: "Что вызвало у нас с драконом много радости". Ну, тогда я попытался уговорить его..."

Королева насмехалась над "рассуждениями с драконом". Принцесса ухмылялась.

"Но он сказал, что единственный способ решить проблему - это бороться. Ну, в то время мы поняли, что принцесса ушла..."

"Она спаслась?" спросил король. Принцесса кивнула.

"Поэтому мы решили, что воевать не нужно. И я хотел вернуться сюда..."

"Он все еще думает, что женится на мне!" - прервала принцесса. "Даже не смотря на то, что он даже дракона не сражался!"

"Ты спасла себя сама!"

"Значит, вы оба нарушили правила?" спросил король.

"Да!" - ответили вместе Принц и Принцесса и посмотрели друг на друга.

Король вздохнул. "Каково правило, когда правила нарушены обеими сторонами?" - спросил он королеву.

Она обратилась к слуге, который вручил ей Книгу официальных правил. Она пролистала её.

"Ах, вот. В случае того если принцесса, которая была воспитана как принц, будучи вынужденной родителями выйти замуж за дракона, если появится принц, чтобы спасти её, хотя он не очень то и хотел, и принцесса спасет себя сама. Дракону и принцу не нужно будет сражаться ...

Правило гласит, что Принц и Принцесса должны всё равно пожениться.".

"Что?" - прокричала принцесса и забрала книгу у матери.

Принц улыбнулся с ухмылкой.

"Но... тогда мы можем просто нарушить это правило!

Потому что мы уже нарушили бесчисленное множество других!" Отчаянно сказала Принцесса.

"Нет", король сказал спокойно. "Ты должна выйти замуж за принца. Немедленно."

Принцесса спросила: "Говорит ли книга правил "немедленно"?", скрестила руки на груди и высунула язык на отца.

"Да, - сказала королева, указывая на строчку в книге, на которой написано "немедленно."

Принцесса смотрела на книгу, затем смотрела на своих родителей, и, наконец, посмотрела на принца. "Я ненавижу вас всех."

"Прекрасно", сказал король.

"Ну, я ненавижу твоего отца, так что тебе не обязательно любить кого-то, чтобы выйти за него замуж."

"Как скажешь", - сказала принцесса, - я проиграла. "Женись на мне уже. Тогда я смогу снова и снова делать то, что захочу."

"Звучит неплохо", - сказал принц.

"Точно. Тогда завтра", - согласился король.

На следующий день они поженились. Все в королевстве были там, чтобы засвидетельствовать это, включая дракона... который съел несколько человек, потому что это правило. Драконы должны всегда есть людей там, где они присутствуют.

Принц и принцесса больше никогда не разговаривали друг с другом.

Принц был счастлив, потому что получил королевство.

Принцесса была счастлива, потому что она делала то, что хотела, когда хотела.

Дракон был счастлив, потому что получил постоянный приток посланников из замка, чтобы утолить голод.

А король и королева умерли довольно быстро после свадьбы, поэтому не имеет значения, были ли они счастливы или нет.

Так что можно сказать "Все жили долго и Счастливо".

Конец.

-3

Спасибо что прочитали до конца

Нажимайте "Мне Нравится" и Делитесь с Друзьями)))