Многие мамочки просто спят и видят, что пройдёт несколько месяцев после рождения малыша, а они его уже будут кормить яблочным пюре с ложечки и поить грушевым соком, ведь эти продукты питания очень необходимы малышу. Но в то же самое время эти же мамочки очень сильно ошибаются. Но всё по порядку. В магазинах сейчас можно встретить самые разные баночки и пачечки, в которых содержится прикорм ребёнка с 3 месяцев. На упаковке так и написано – «с 3 месяцев». Обычно это яблочный сок и яблочное пюре, но могут быть и другие ингредиенты. И мы конечно же стремимся купить нашему трёхмесячному маленькому человечку пачку того сока и пачку того пюре, чтобы порадовать нашего кроху. При этом, как правило, забывается золотая истина – лучшее питание для ребёнка до года – это грудное молоко. Вот только кормить малыша грудным молоком многие мамочки сегодня опять же отказываются, и переходят на самые разные адоптированные молочные и немолочные смеси. Тогда для чего же выпускаются все эти красивые пачки и б