"А почему вы плачете? Всё нормально с малышом?"- интересовалась соседка по палате, обратив внимание что на неё смотрят. "Да."- ответила Таня безжизненным голосом. "А у вас кто? Мальчик или девочка?" " Сын "-улыбнулась девушка. "А у вас?" "Дочь." -произнесла Таня, словно это была приговором а не радостью. " Как здорово. Я вот тоже дочку хотела, но пришёл богатырь." "Давайте поменяемся." - Таня посмотрела на свою соседку обезумевшим взглядом, часто дыша, как будто уцепилась за последнюю соломинку. " Я оценила шутку"- засмеялась девушка. "Это не шутка ,давайте поменяемся. Мне нужен сын, понимаете сын. Я не могу вернуться домой с дочкой." Взяв телефон она позвонила маме. И рассказала что родилась дочь, а не сын. Мать была в курсе того как зять относится к этому вопросу. "Если действительно любит, то примет тебя с дочкой. Сына ему подавай. Будто в ресторане сидит и меню в руках. Хочу это, это не хочу." "Если откажется, значит он не любил никогда. Плохо конечно что дело до р