Встречали ли Вы когда-нибудь таких людей, которые прям светятся от счастья и будто излучают свет, тепло и доброту? Таких называют счастливчиками и считают, что им все дается легко. Что окружают их только такие же светлые люди и деньги сами летят в руки, все что пожелают – непременно сбывается. От них исходит только позитивная и светлая энергия. Как правило, такими люди являются с рождения. Мы все рождены для радости, добра, любви. И не верьте, что мы рождены во грехе, мы рождены в радости. Просто на многих людей со временем, по мере их взросления влияют внешние факторы: воспитание, родители, окружающие. Ребенок, который рос в любви и заботе, в результате сам будет излучать свет и радость. Но есть и такие, которые за все свое детство не видели ничего светлого в своей жизни – таким, конечно же тяжело в дальнейшей жизни. А бывает и так, что человек все осознает и понимает, что если он сам над собой поработает, то к нему обязательно придет то самое светлое чувство. Так вот, такие свет