Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мысли позитивно или что значит Сила Мысли?

Встречали ли Вы когда-нибудь таких людей, которые прям светятся от счастья и будто излучают свет, тепло и доброту? Таких называют счастливчиками и считают, что им все дается легко. Что окружают их только такие же светлые люди и деньги сами летят в руки, все что пожелают – непременно сбывается. От них исходит только позитивная и светлая энергия. Как правило, такими люди являются с рождения. Мы все рождены для радости, добра, любви. И не верьте, что мы рождены во грехе, мы рождены в радости. Просто на многих людей со временем, по мере их взросления влияют внешние факторы: воспитание, родители, окружающие. Ребенок, который рос в любви и заботе, в результате сам будет излучать свет и радость. Но есть и такие, которые за все свое детство не видели ничего светлого в своей жизни – таким, конечно же тяжело в дальнейшей жизни. А бывает и так, что человек все осознает и понимает, что если он сам над собой поработает, то к нему обязательно придет то самое светлое чувство. Так вот, такие свет

Встречали ли Вы когда-нибудь таких людей, которые прям светятся от счастья и будто излучают свет, тепло и доброту? Таких называют счастливчиками и считают, что им все дается легко. Что окружают их только такие же светлые люди и деньги сами летят в руки, все что пожелают – непременно сбывается. От них исходит только позитивная и светлая энергия.

Как правило, такими люди являются с рождения. Мы все рождены для радости, добра, любви. И не верьте, что мы рождены во грехе, мы рождены в радости. Просто на многих людей со временем, по мере их взросления влияют внешние факторы: воспитание, родители, окружающие. Ребенок, который рос в любви и заботе, в результате сам будет излучать свет и радость. Но есть и такие, которые за все свое детство не видели ничего светлого в своей жизни – таким, конечно же тяжело в дальнейшей жизни. А бывает и так, что человек все осознает и понимает, что если он сам над собой поработает, то к нему обязательно придет то самое светлое чувство.

Так вот, такие светлые люди всегда мыслят позитивно и у них всегда все получается. Ведь мы сами вершители и творцы своей жизни, и только мы сами знаем и умеем сделать так, как нам будет хорошо и комфортно жить. Есть такая притча, когда Ангел стоит с блокнотом и ручкой за спиной мужчины, а тот стоит и думает: «Жизнь плохая, жена стерва, дети непослушные, денег нет, на работе одни идиоты, начальник козел…» А Ангел записывает и говорит: «Ну ж такое? Каждый день одно и то же заказывает! Ну сколько ж можно?»

Пока мы будем думать о негативе, пока будем его «заказывать», то он и будет к нам «прилетать», а когда начнем излучать свет и думать только о хорошем, вот тогда вокруг нас тоже будет хорошее, позитивное.

Существует масса способов, как переделать свои негативные мысли на позитивные. Например, старайтесь мыслить и говорить только в позитивном ключе. Сначала будет очень сложно контролировать каждое слово. Но можно постараться для своего же блага. Стройте свою речь без частицы «не» и только в утвердительной форме. Никогда не думайте оценочно, и не навешивайте ярлыки другим людям. Помните, мы все родились совершенными!

Бывает, что Вас может что-то не устраивать в людях. Только это не устраивает Вас, они об этом даже и не подозревают! Старайтесь находить в людях только положительные качества. А те качества, которые Вас отталкивают – заменяйте другими позитивными либо нейтральными словами. Например, раньше Вы бы сказали: «Фу, ты посмотри какой противный человек идет!» А теперь изменим это предложение: «Ты посмотри какой интересный человек идет!» И Вы заметите, как со временем действительно все вокруг будет видеться интересным и мир обретет абсолютно другие краски! Сначала, Вы будете делать это осознано, а потом все будет само собой, будто Вы так всегда говорили и по-другому даже мыслить не сможете.

Чем скорее Вы начнете думать иначе, тем быстрее изменится Ваша жизнь в лучшую сторону.

Запомните, ни один банкир, олигарх или миллионер не думал о себе: «Вот я бедный несчастный, я такой нищеброд, у меня ничего не получается и вся жизнь — это огромная яма, из которой нет выхода». Они всегда уверены в своих силах, и даже если что-то не получается – эти люди твердо знают, что надо «зайти с другой стороны», с которой обязательно получится.

Еще один способ мыслить позитивно: напишите сказку о себе. Прочитайте ее. А теперь перепишите ее так, как Вам бы хотелось ее прожить. Обязательно писать нужно в позитивном и утвердительно ключе и ни в коем случае не использовать частицу «не»! А теперь прочитайте ее снова. Все ли Вас устраивает? Может хотите изменить что-то еще? Если да, то меняйте и переписывайте, до тех пор, когда она начнет Вам нравится. Можете разместить ее на видном месте, а можете убрать и через некоторое время (год или больше) достаньте свою сказку и прочитайте. Может что-то сбылось?!

Мысли и желания материальны. Все что мы захотим и пожелаем – это обязательно осуществится. И если мы думаем о плохом, то плохое и притягиваем. А если думаем о светлом, чистом, добром, то именно они к нам и придут.

Умейте благодарить Вселенную и все вокруг за то, что у Вас уже есть! Радуйтесь утреннему солнцу, благодарите Вселенную за прекрасный завтрак, который Вы сами себе приготовили, за то, что у Вас есть возможность его приготовить! Научитесь видеть положительное даже в самом отрицательном на Ваш взгляд. Очистите свой организм от негатива, избавьте его от стресса. Ведь положительная мысль дает огромный поток энергии, а негативная – забирает ее из изможденного тела. Меняйте свои мысли и Ваше тело и организм будут благодарны.

Жизнь прекрасна! Оглянитесь вокруг! Так много всего интересного и незамеченного Вами ранее! Имея знания – измените Вашу жизнь в лучшую сторону!