Приветствую вас, на моем канале. Недавно у меня были длинные выходные, ну и в свободное время я решил поискать во что бы такое поиграть … В общем поискав в Стиме, торентах и ютубе я ничего интересного не нашел и тут вуа-ля! Выскакивает реклама с игрой Conqueror's Blade, что-то слышал, что-то видел о ней, но по факту ничего не знаю. В общем скачиваю и устанавливаю. Что понравилось в игре? В игре вы управляете генералом, а также одним из доступных вам отрядов, Ваши войска, как и генерал получают опыт за бои и квесты и тем самым прокачиваются. Изучив новые навыки и построения (к примеру стена щитов) становиться значительно легче и интереснее играть. PvP Бои в игре достаточно динамические, вполне хватает как экшена так и стратегии. Режим PvP представлен в нескольких вариантах: Захват флага. В этом режиме необходимо захватить как можно больше точек с флагом, но также важно их и удержать не дав противнику их отбить. Вообще достаточно весело, когда взяв собой копьеносцев, ты видишь, как враж