Есть такое понятие, как расхламление. Это когда выбрасываешь ненужные вещи, безделушки, которые лежит уже сто лет, и никто ими не пользуется. Это одежда, которую забыл уже когда, надевал, но она лежит потому что, а вдруг пригодится, а вдруг похудею или мода вернется. И таких вещей на самом деле очень много у каждого, и никто не рискует от них избавляться, потому что, а вдруг. А вот не будет вдруг! Не пригодится! А избавляться от таких вещей иногда просто необходимо. Во-первых, убирая из своей жизни какие-то старые ненужные вещи – освобождается пространство для чего-то нового и это новое обязательно придет в Вашу жизнь. Во-вторых, замечали ли Вы когда-нибудь, что, выбрасывая какую-либо вещь (которая Бог знает сколько пылилась в углу и занимала место) сразу на душе становится легче и дышится свободнее? Ведь есть такие вещи, которые несут в себе не очень положительную энергетику, как бы смешно это не звучало. Под такой энергетикой может скрываться все что угодно, это и плохие воспомина