Так повелось, что женщины любой национальности, очень любят волшебство. И поэтому каждый год они ждут праздник Рождество, чтобы погадать себе на весь год. Кто-то просто жжёт лист белой бумаги, а кто льет воск в блюдце с водицей. Мне в этом году тоже захотелось вылить из воска в ночь под Рождество свое будущее и вот что у меня получилось. Мне, кажется моя фигурка похожа на Ангела. А как вы считаете