Всех приветствую на моём канале дорогие друзья. Сегодня я приготовил для вас тест, в котором мы проверим вашу память.
В СССР продукты питания всегда были доступны, всего за 5 копеек можно было купить пирожок с повидлом. Вспомните ли вы сколько стоил 1 кг сахара рафинад или 1 кг шлифованного риса?
Я предлагаю вам пройти тест и узнать на сколько свежи в вашей памяти цены на продукты того времени.
В конце теста я приготовил для вас видео с правильными ответами.
Желаю всем удачи
Правильные ответы ниже в видео👇