Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил о намерении развивать отношения с Россией и Китаем.
По словам северокорейского главы, страна заложила основу для развития и расширения дружественных отношений с Москвой, а также получила гарантию укрепления связей с Пекином.
Ранее Ким Чен Ын назвал США главным врагом КНДР. Он выразил мнение, что политика Соединенных Штатов в отношении страны не изменится вне