Моя работа связана с пркупкой меиалла. Не лома, а годного для производства металла в рулоне.
👇🏻 Фото для наглядности👇🏻
Статья моя - крик души! Я своими глазами вижу, что цены никто не контролирует, может начнут проверять, если сами же потребители(заводы) начнут писать.. Но этого не будет, да и смысла нет.
Комбинат прямо говорят:нам сейчас выгодно на Азию работать, на экспорт, а не на